Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | майнкрафт |
Детская сумка на пояс бананка для мальчика майнкрафт (Minecraft)
Поясная сумка бананка майнкрафт изготовлена из прочного водоотталкивающего материала. Бананка имеет два основных кармана на молнии. Качественный и практичный аксессуар на каждый день!
Характеристики:
- Размер: 28*10*6 см.
- Максимальная длина ремня: 102 см
- Минимальная длина ремня: 77 см
- 2 карман на молнии и 1 карман сзади
- Рисунок: майнкрафт
- Цвет: черный
- Возраст: от 5-16 лет.
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



