| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Котик |
Рюкзак молодежный Favor (котик)
Удобная и практичная модель. Компактный вариант повседневного городского рюкзака.
Рюкзак данной модели отлично подойдет как взрослому, так и ребенку. Идеальное сочетание взрослого и детского рюкзака.
Фабричное изделие высокого качества.
Рюкзак на один отдел + вместительный внутренний карман на тыльной стороне рюкзака.

Характеристики:
- Размер : 46*28*12,5 см.
- Производитель: Украина.
Купить молодежный рюкзак Вы можете у нашем интернет магазине за доступными ценами с доставкой по всей Украине.
У нас есть большой ассортимент товару какой Вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине Топ Шоп нажав на кнопку
- Цена: 440 ₴







