| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | собака |
| Тип | Рюкзак |
Рюкзаки молодежные городские для подростка девочки Leadhake
Стильный городской рюкзак выполнен из из цветной ткани. Такой рюкзак понравится тем, кто любит практичные аксессуары. Модель очень модная и подкупает своей функциональностью и надежностью.Спинка рюкзака уплотненная, заплечники тоненькие. Он имеет два большых отделениея и передний карман. Вы сможете прекрасно поместить необходимые принадлежности . Внешний кармашек для мелочей, застегивается на молнию и идеально подходит для бумажника, смартфона и наушников.

Характеристики:
- Размер : 40*29*15 см.
- Цвет: бордовый.
У нас есть большой ассортимент товару какой Вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине Топ Шоп нажав на кнопку
- Цена: 550 ₴








