Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | пайетки |
Детская поясная сумка с пайетками для девочек ( бананка )
Поясная сумка бананка с пайетками изготовлена из прочного водоотталкивающего материала, имеет один основных карман, в котором можно носить детям телефон и игрушки.

Характеристики:
- Размер: 30*11*7 см.
- Максимальная длина ремня: 115 см
- Минимальная длина ремня: 83 см
- 1 внутренний карман на молнии
- Цвет: розовый
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




