| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Глубина | 9 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | трансформеры |
Школьный рюкзак для мальчика Трансформеры (ранец) 1-4 класса
Первые школьные годы самые значимые и важные в жизни любого человека. В это время ребенок открывает двери в новый мир, неизвестный мир новых вещей и знаний, увлечений, открытий, общения с друзьями и т.д. Насколько яркий и удивительный будет этот мир, зависит не только от окружающих людей, но и вещей. По этому отправляя в школу своего малыша, родители обязаны позаботится о том, чтобы познание всего нового было как можно красочнее и интереснее.
По этому, рюкзаки для мальчиков в 1 класс обязательно тоже должны быть максимально веселыми, яркими и красочными. Ведь мальчишки, так же как и девочки хотят выделяться на фоне своих новых одноклассников, и школьный рюкзак очень хорошая вещь для проявления своей индивидуальности.

Рюкзак для школы (1-4 класс)
Размер рюкзака:
- Высота - 32 см
- Ширина - 25 см
- Глубина - 9 см
- Цена: 385 ₴







