Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Городской и школьный рюкзак ESENBO черный
Подходит для ежедневного переноса вещей, удобной организации тетрадей и учебников, рюкзак подойдёт не только подросткам и школьникам, но и студентам. В него без проблем можно поместить папки и ноутбук. Рюкзак состоит из одного большого основных кармана и двух боковых.

Размеры в наполненном виде:
- Высота: 40 см
- Ширина 30 см
- Глубина 17 см.
Цвет: черный.
Реальные фото, товар который продаем соответствует им на 100%
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







