Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 27 см |
| Производитель | Fjallraven |
Городской и школьный рюкзакдля девочки Fjallraven Kanken Classic Канкен 16 л
Подходит для ежедневного переноса вещей, удобной организации тетрадей и учебников, рюкзак подойдёт не только подросткам и школьникам, но и студентам. В него без проблем можно поместить папки и ноутбук. Рюкзак состоит из одного большого основных кармана и двух боковых.

Размеры в наполненном виде:
- Высота: 34 см
- Ширина 27 см
- Глубина 10,5 см.
Цвет: бежевый.
Реальные фото, товар который продаем соответствует им на 100%
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴






