| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | собака |
Рюкзаки молодежные городские для девочки подростка Favor
Стильный городской рюкзак выполнен из из цветной принтованной ткани. Такой рюкзак понравится тем, кто любит практичные аксессуары. Модель очень модная и подкупает своей функциональностью и надежностью.Спинка рюкзака уплотненная, заплечники тоненькие. Он имеет одно большое отделение,глубокий передний карман. Вы сможете прекрасно поместить необходимые принадлежности . Внешний кармашек для мелочей, застегивается на zip-молнию и идеально подходит для бумажника, смартфона и наушников.

Характеристики:
- Размер : 45*29*13.5 см.
- Цвет: черный с синим.
- Производитель: Украина.
У нас есть большой ассортимент товару какой Вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине Топ Шоп нажав на кнопку
- Цена: 550 ₴






