| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Узоры и принты | перья |
Рюкзак городский школьный для подростков Favor перья
Рюкзак с уплотненной спинкой, имеет одно отделение и два дополнительных передних кармана, а также боковые карманы из сетки, для бутылки с водой. Перегородки выполнены из плотной ткани, благодаря этому при использовании рюкзак не деформируется, а ткань не растягивается. Дно дублированное тканью 210 Д и пенкой для большей прочности. Все отделы закрываются на усиленную молнию # 8 с усиленным бегунком. Лямки: мягкие, плотные и дублированные сеткой. Есть мягкая ручка для носки в руке и для того чтобы повесить рюкзак на крючок.

Рюкзак изготовлен из прочной непромокаемой ткани полиэстер с ПВХ покрытием . Удобен в повседневной эксплуатации, очень вместительный. Расцветки и рисунки подобраны яркие и современные.
Характеристика:
- Размер рюкзака: 44*30*14 см
- Цвет: черный с оранжевым.
- Рисунок: перья.
- Цена: 440 ₴







