Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clever |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Рюкзак Школьный Сумка для подростков Clever utility tool
Стильный рюкзак Clever utility tool - отличный вариант для повседневных прогулок, учебы, путешествий. Особенно популярны в этом сезоне.

Особенности:
- наружный карман на молнии;
- главное отделение закрывается на молнию;
- два боковых кармана;
- удобные лямки, регулируемые по длине;
- ручки для переноса.

Характеристика:
- Размер рюкзака: 40*30*13 см
- Цвет: бежевый
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴






