Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Рюкзак школьный Jiaze с совами
Стильный рюкзак Jiaze с совами - отличный вариант для повседневных прогулок, учебы, путешествий. Особенно популярны в этом сезоне.
Особенности:
- наружный карман на молнии;
- главное отделение закрывается на молнию;
- внутренний карман под спинкой;
- два боковых кармана;
- удобные лямки, регулируемые по длине;
- ручки для переноса.

Характеристика:
- Размер рюкзака: 41*30*13.5 см
- Цвет: розовый
- Рисунок: сова.
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





