Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Котик |
Школьный рюкзак для девочки Rodess (ранец) 1-4 класса
Рюкзаки для девочек в 1 класс обязательно тоже должны быть максимально веселыми, яркими и красочными. Ведь девочки хотят выделяться на фоне своих новых одноклассников привлекательно и индивидуально.

Рюкзак для школы (1-4 класс)
Размер рюкзака:
- Высота - 35 см
- Ширина - 27,5 см
- Глубина - 10,5 см
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





