Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | в ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴










