Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | кукла лол |
Встречайте рюкзак с изображениемкуколок ЛОЛ из любимого мультфильма.
Очень красивый и приятный на ощупь рюкзак!
Особенности:
Идеально подходит для веселых прогулок
Очень удобный и просторный, одно основное отделения
Ремешки регулируются для комфортной и легкой переноски
Удобное размещение карманов для хранения всего самого необходимого
Детский рюкзак ЛОЛ выполнен в дизайне известного бренда L.O.L. Surprise!
лямки регулируются по высоте;
Размеры: Высота 32 см * Ширина 22 см * Глубина 12 см.
Возраст: от 5 лет
Цвет: серебристый
Фото рюкзаков на сайте сделано в живую!
У нас есть большой ассортимент товару какой Вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине Top Shop нажав на кнопку
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





