Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 26 см |
| Производитель | Fjallraven |
Сумка рюкзак Fjallraven Kanken Classic16 л желтый
Стильный рюкзак сумка Fjallraven Kanken Classic - отличный вариант для повседневных прогулок, учебы, путешествий. Особенно популярны в этом сезоне.
Особенности:
- наружный карман на молнии;
- главное отделение закрывается на молнию;
- внутренний карман под спинкой;
- два боковых кармана;
- удобные лямки, регулируемые по длине;
- ручки для переноса.
Характеристика:
- Размер рюкзака: 37*26*10,5 см
- Материал: оксфорд полиэстер
- Цвет: желтый
- Объем: 16 л
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




