Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 3 |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Сумка на пояс детская бананка майнкрафт (Minecraft)
Поясная сумка бананка майнкрафт изготовлена из прочного водоотталкивающего материала. Бананка имеет два основных кармана на молнии . Качественный и практичный аксессуар на каждый день!
Характеристики:
Размер: 28*10*6 см.
Максимальная длина ремня: 102 см
Минимальная длина ремня: 78 см
1 внутренний карман на молнии
Рисунок: майнкрафт
Цвет: черный
Возраст: от 8-16 лет.
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



