Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 12.5 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | майнкрафт |
Детская сумка на пояс бананка для мальчика майнкрафт (Minecraft)
Поясная сумка бананка майнкрафт изготовлена из прочного водоотталкивающего материала. Бананка имеет два основных кармана на молнии и один сзади. Качественный и практичный аксессуар на каждый день!
Характеристики:
- Размер: 33*12,5*6 см.
- Максимальная длина ремня: 102 см
- Минимальная длина ремня: 78 см
- 1 внутренний карман на молнии
- Рисунок: майнкрафт
- Цвет: голубой
- Возраст: от 8-16 лет.
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




