Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Персонажи | Тачки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 31 см |
Детская сумка на пояс бананка для мальчика Маквин (тачки)
Поясная сумка бананка Маквин изготовлена из прочного водоотталкивающего материала. Бананка имеет один основной карман на молнии. Качественный и практичный аксессуар на каждый день!

Характеристики:
- Размер: 31*10*7,5 см.
- Максимальная длина ремня: 89 см
- Минимальная длина ремня: 72 см
- 1 внутренний карман на молнии
- Рисунок: маквин
- Цвет: красный.
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴





