Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | кукла лол |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴







