| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | собака |
Рюкзак городской Favor (Французский бульдог)
Стильный городской рюкзак выполнен из из цветной принтованной ткани. Такой рюкзак понравится тем, кто любит практичные аксессуары. Модель очень модная и подкупает своей функциональностью и надежностью.Спинка рюкзака уплотненная, заплечники тоненькие. Он имеет одно большое отделение,глубокий передний карман. Вы сможете прекрасно поместить необходимые принадлежности . Внешний кармашек для мелочей, застегивается на zip-молнию и идеально подходит для бумажника, смартфона и наушников.

Характеристики:
- Размер : 41*28*16 см.
- Производитель: Украина.
Купить рюкзак школьный Французский бульдогВы можете у нашем интернет магазине за доступными ценами с доставкой по всей Украине.
У нас есть большой ассортимент товару какой Вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине Топ Шоп нажав на кнопку
- Цена: 385 ₴






