| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | дорожний чемодан |
Чемодан на колесах Wings 27 л
Роскошный чемодан от авторитетной компании WINGS, предназначенной для самых требовательных клиентов. Современная, легкая модель из высокопрочной и устойчивой к царапинам ABS Plus с двухуровневой телескопической рукояткой. Выдающиеся сенсорные резиновые ручки и комбинированный замок для предотвращения нежелательного проникновения. Прочная, дюралюминиевая стойка встроена в чемодан. Оборудовано четырьмя вращающимися резиновыми колесами для обеспечения стабильности и легкости в любом направлении. Интерьер окрашен в темный цвет, разделенный на две функциональные камеры.

Характеристики:
- 4 шт колесика
- Вес 2,3 кг
- Объем 27 л
- Двойная металлическая ручка-телескоп в два сложения
- Материал: поликарбонат
- Цвет: синий
- Размер: ( 51*35*20 см)
Купить чемодан недорого можно в нашем интернет магазине за доступными ценами! Отправка Новой почтой по всей Украине в день заказа!
У нас есть большой ассортимент товару какой Вы можете посмотреть в нашем интернет-магазине Top Shop нажав на кнопку
- Цена: 770 ₴







