вверхвниз
-20%Сумка тележка для покупок двухколеснная на металических колёсах хозяйственная (тачка кравчучка)
900 ₴
720 ₴
- В наличии
- Код: 1408
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 222 г |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 25 л |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 305 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 14.5 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Отлично подойдет для хранения и перевозки вещей во время походов по магазинам, поездок на дачу или даже путешествий на дальние расстояния. Удобные колесики сумки придают ей маневренности и позволяют с легкостью двигаться по асфальтовым покрытиям, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее. Яркая расцветка сумки будет служить отличным дизайнерским решением.
Основные характеристики :
Полная высота тачки : 86 см
В сложенном виде : 58 см
Диаметр колес 14 см
Материал : металл (порошковая окраска), сумка - 100% полиэстер (400D)
Цвета клетка. ( может быть разная цветом клетка)
Размер сумки: высота - 43 см, ширина- 30,5 см. глубина-19,5 см
Вес: 2,22 кг.
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴









