Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Количество насадок | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 96 мм |
Фрезер Lina MM-25000
Фрезер для работы с искусственными ногтями, педикюра и маникюра со скоростью вращения 25000 оборотов в минуту. Оснащен зручнимрегулятором скорости и реверсом. Ручка фрезера обладает малым весом и удобной форме, положительным фактором для удобства при работе. В комплект входит силиконовая подставка для ручки, педаль для удобства работы и комплект различных насадок с колпачками.
Фрезер обладает всеми необходимыми свойствами для профессионального, качественного и быстрого выполнения любых маникюрно покоренных работ. Педаль входит в комплект, позволит работать более быстро и качественно, ведь мастера не нужно будет отвлекаться от работы для включения или выключения фрезера. Замечательная модель которая зарекомендовала себя с лучшей стороны подойдет как для профессионального, так и для личного использования в домашних условиях.
Внимание!
На блоке питания присутствует переключатель входного напряжения, который установлен по умолчанию 220 V. Перевод переключателя в другое положение приведет к поломке аппарата, которая не подлежит ремонту и гарантийный срок аннулируется
*Цвет или оттенок изделия на фото может отличаться от реального.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴










